Запасной по жизни
8 November
Повернулась ли Вселенная ко мне лицом?
29 сентября я возвращалась из Марокко домой. 29 сентября я потеряла свой айфон, на пересадке, в другой совершенно стране. Когда я это поняла, то что-то внутри меня оборвалось и я была в оцепенении: не знала, что делать, куда бежать и звонить и как заблокировать телефон.
Ничего не добившись, я опустила руки и приняла этот удар судьбы со смирением: ну, как говорится, бог дал - бог взял. И последний подарок Дедушки канул в Лету… И я уже оставила все надежды его найти, хотя верила, что всё ещё он найдётся… (ну вот лошара)Мне просто уже стало всё равно и я мысленно с ним попрощалась, чтобы хоть как-то спастись от этих страшных мыслей, что с ним и где он…

Но сегодня утром… позвонила мама и сказала, что мой айфон неожиданно нашли в аэропорту!!! (мама об этом не знала, я не хотела ее расстраивать и стыдно было признаться, что я потеряла такую ценную вещь во всех отношениях). Женщина из В. нашла мою прелесть телефон, позвонила моей подруге и сказала, что готова его отправить законному владельцу, т.е. МНЕ!

Я счастлива, правда. Потому что я знаю, что мир - не без добрых людей и нужно быть благодарной за всё то, что случилось и случится с тобой и неважно, хорошее это или плохое, потому что Вселенная всегда будет на стороне тех, кто принимает её подарки с благодарностью.

И я благодарю Вселенную, за то, что она принесла мне такой шикарнейший подарок и я надеюсь, что таких подарков будет много.
0