Запасной по жизни
3 May
3 МАЯ. 4 ГОДА.
Вот у меня сейчас небольшой юбилей. В этот день произошло событие, которое перевернуло мою жизнь.
Я встретила парня, которого я всегда буду считать самым лучшим и самым хорошим, несмотря на всё то, что происходило все эти 4 года. Но у меня нет к нему ненависти, у меня осталось наше фото и тёплые воспоминания наших встреч.
Я могу часами говорить о наших разговорах и наших фишках и рассказывать истории, что происходили с нами.
Надеюсь, ты это помнишь…

Правда… Когда я его впервые увидела, я охренела от его манер и подумала: "мда. и что это за урод? конечно же надо держаться от него подальше."

Ага. Да. ПОДАЛЬШЕ.
25

Comments:

ParvaMundi

6 years ago

Post added to favourites
natalinameli

6 years ago

Первое впечатление улыбнуло ;D
iznutri

6 years ago

deathtrap: к тому же, он мне показался стремным и шепелявымXD
natalinameli

6 years ago

iznutri: а потом тебе это все показалось красивым?))
iznutri

6 years ago

deathtrap: честно говоря… да. Мне он не казался уже страшным, а шепелявость вовсе не вызывала смеха (да и на самом деле, только мое ухо слышала шепелявость из-за его неправильного прикуса)
И да, я нашла в нем все то, что я искала в других…
(Блин, на самом деле я готова целую вечность все это рассказывать, так что прошу простить меня, если меня понесло:D)
natalinameli

6 years ago

iznutri: Очень хорошо, что после стольких лет у тебя о нем такие теплые воспоминания. У меня был случай похожий, первое впечатление было ваще 'о боги, что это за бомж с грязными волосами' :D
Потом уже и волосы казались чистыми, и внимания на все говно не обращала. Но через некоторое время я все это возненавидела с новой силой, плюс человек вел деградирующий способ жизни, я его на своей спине тащить не смогла долго, а теперь рада этому, ибо у меня сейчас все чудесно ( и я осталась без горба))) Не мое, тут все просто.
А вот у тебя случай в разы интереснее.

И меня прошу простить, ибо я та еще болтушка. Мы нашли друг дружку ;D
natalinameli

6 years ago

lux-intis: Он практически не ел, а если ел, то фигню, пил много колы и енергетиков, а потом жаловался, что у него сердце болело, курил безбожно даже дома, и когда я оставалась ночевать, я вся воняла дешевыми сигаретами, не говоря уже о мебели в его доме, которая насквозь была пропитана им, даже стены почернели, жесть… Не хотел работать и жил в свои то годы с мамой, которая периодически работала уборщицей (т.е. денег не было), но он все же брал у нее деньги на сигареты, играл онлайн игры - это все, что его интересовало в жизни. Не следил за собой нисколечко, его кожа была в ужасном состоянии, тело тоже, разумеется, пока я за него не взялась. Руки мог не мыть ваще. Не буду озвучивать более интимные подробности с вашего позволения ;D А главное то, что у него не было осознания того, что он живет как свинья, которая ничего не хочет делать. Я пыталась помочь, но увы. Он сам этого не хотел. В итоге, после увиденного мною ужаса, у меня пропали всякие чувства к нему, и я ушла с концами. Зато урок на всю жизнь. Я больше ни за что не свяжусь с людьми, которые живут как свиньи и не видят этого, зато как красиво рассуждают о других.
Вот. Пишу и аж ужас берет, как я ваще с подобным связалась Оо
natalinameli

6 years ago

lux-intis: Он говорил, что у него подкожный клещ… И первое, что надо было сделать, это не курить или хотя бы курить меньше. Не есть сладкое/острое и менять постельное белье достаточно часто. Когда я принялась помочь и с этим, он вдруг заявил, что сходил в больницу, а у него нет клеща. Ой, я долго смеялась. До этого он говорил, что где он только не бывал, а ему везде ставили одинаковый диагноз-демодекоз.
Понимаешь, да? Мне не страшно было, что у него проблемы практически со всем были, мне было не по себе от того, что он нифига делать с этим не хотел, а лишь ныл, чего он меня не привлекает и почему я не хочу целовать его в последнее время)
natalinameli

6 years ago

lux-intis: Ничего такого не произошло, увы)
natalinameli

6 years ago

lux-intis: А у твоего?
natalinameli

6 years ago

lux-intis: Мы в разных странах. Но он приходит к моим друзьям и болтает с ними. Выглядит хуже некуда, говорят)
Недавно написал мне под предлогом 'не туда написал' и попытался начать разговор, что я не дала сделать.
Кстати, он сидит в саммере и может все это прочесть
;D
natalinameli

6 years ago

lux-intis: Абсолютно солидарна ^^
iznutri

6 years ago

deathtrap: вот не зря же говорят, что когда влюбляешься, то не замечаешь недостатков)
Как же хорошо, что у тебя все так разрешилось и ты все осознала)
Но и ненависть все же лучше оставить, оставить где-то далеко Несмотря на его поступки (он изменял мне с бывшей ЛП, хотя, весьма там сложно сказать, правда это или нет… ) у меня остались самые чудесные и светлые воспоминания и я благодарна ему.

Ничего страшного, мне нравятся такие общительные люди:D
natalinameli

6 years ago

iznutri: Ненависти нет. Она была лишь тогда, когда он ничего не делал со своими недостатками, но ныл все 'почему так, почему сяк'

Ух, ничего себе стори. Но радует, что ты о нем думаешь лишь в хорошем русле. Это намного приятнее, нежели все остальное ;D
Значит, у вас было много положительных моментов, что радует меня вдвойне)
natalinameli

6 years ago

Конечно. Особенно тогда, когда не контактируещь с этим человеком
iznutri

6 years ago

lux-intis, deathtrap: я похоже пропустила все самое интересное!:(
На самом деле другой парень, который меня обвинил меня в колдовстве, я с ним рассталась год назад.
Хоть он и был чистоплотен, но был ленив, ныл, что у него нет тачки и денег (работать он не хотел - батяждаст) постоянно говорил мне о суициде, доводя меня до истерических припадках. Постоянно играл в свой комп, просил играть с ним, хотя у меня не было времени на это и он этого не понимал. Просил покупать ему игры, я дарила ему подарки, ничего не требуя взамен, а он только говорил, что я хреновая и что мне лишь бы побухать и покурить (ну ссорян, я курю, не вижу криминального ничего, а насчёт выпивки я редко пью)
Говорил, что я не ценю его, хотя он столько для меня сделал (нет)
Ну меня бомбануло и я сбросила этот груз в свой день рождения (5 мая годовщина будет, как мы расстались)
iznutri

6 years ago

deathtrap: хотя тебя понять можно, столько времени убить на этого человека, чтобы просто он насрал в душу. Я до сих пор терпеть не могу бывшего, хотя уже год прошёл и простить его не могу, проще, когда не видишь не знаешь ничего о нем. Но… этот идиот весь год терроризировал меня своим "общением" и "дружбой", говоря что у нас разные теперь пути и чувств никаких у него ко мне нет, типо мы просто дружбаны!
natalinameli

6 years ago

iznutri: Смотрю, ты одни годовщины отмечаешь))
Правильно поступила.
У нас тут клуб сильных независимых собрался уже. Которые смогли уйти в светлое будущее, оставив своих бывших на произвол судьбы, ибо нам с ними явно не судьба ;D
iznutri

6 years ago

deathtrap:
Да нет, 3 мая - это действительно для меня важно, а 5 мая - это уже день рождения и этот день мне уже никто не испортит!:D
Похоже, что да, но я знаю, что это все к лучшему!
Во всяком случае - время покажет)